WeavedWorld

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WeavedWorld » Библиотека » Летопись Стражей


Летопись Стражей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По рассказу Антимага

Хочу немного рассказать об одном из первых, хотя может и первом клане в сотканом мире.!
Дело было давно, я тогда еще был молодым где то 80лв,и тогда в сотканом мире начали поговаривать об игровых кланах.
И у меня загорелась идея создать клан в котором будут игроки которые только из рассы мертвые, но на тот момент почти всем заправляли люди.Не смотря ни на что я нашел первого сильного саратника,может кто еще помнит его,это был Нейро он тогда был уважаемым мертвым да и в рейтинге мертвых он был выше всех. Дальше мы создали тему на форуме и к нам начало проситься много народу,но брали только строго мертвых:)! Но вскоре Нейро мне сказал что он пойдет в модераторы и скорее всего почти играть не будет,я погоревал и решил в одного тянуть мертвых, к тому моменту я уже был 110лв.И тут на карте я увидел орка 110лв, его ник Rakoon, он подошел ко мне и мило спросил:,,может пвп?,,на что я не отказал и был разбит, но бой был равный! После боя разговорились тут то и родилась идея, создать не клан мертвых а клан друзей. В этот момент старый плут Антонио(один из первых,а может даже и первый модер)объявил чтобы мы писали кланы и их составы для участия в неком соревновании. Тут мы собрали совет чтобы придумать название клану,в итоге мнения разошлись половина была за стражей тьмы, вторая половина была за несущие ад. Мне все писали мы за главного ты и решай,так как народу было много мы решили разделить всех на 2 союзных клана с вышеперечислеными названиями. Но тут возникла одна проблема, соревнования мы хотели победить без проблем пока не появились они....Архангелы! Сначала это была кучка мелких(но умных игроков) которая даже и не собиралась нам уступать, после их стало даже больше чем нас.!!! Первый вождь Архангелов был Гадзила. Начались соревнования! Одно из первых испытаний-это битва магистов. В тот момент я был 145лв мне противостоял орк 60лв.
Но как ни странно орк меня разбил, видели бы вы тогда форум архангелы разорвали его от радости, но после проверки обнаружили что у меня нехватало много статов, после их восстановления был перебой... Перебои естественно я выиграл и тут началась такая война, мы крыли друг друга матами,страниц 50 за вечер написали и не одного сообщения без оскарблений,тогда я получил свой первый в жизни бан!!! Чем дальше тем хуже...война все разгоралась и разгоралась,а соревнования продолжались... Потом были битвы 1х1 по 10 человек с клана и тут опять хитрый плут Антонио ставил противников так что перед последним боем счет в битвах был равный. Последний решающий бой выиграл наш страж и мы намного отправился по очкам от Архангелов, мы уже было обрадовались победе но тут....
Но тут Антонио назначил последний конкурс кто в нем победит тот и выиграет, конкурс назывался помоему в поисках артефакта. Первое соревнование это было найти какой то камень(какой точно не помню) камень нашли многие, но первым был Ярик из Архангелов. Второе испытание(если мне память не изменяет было найти сильного великана, тут помоему победили мы:) Еще было 3 испытание, правда как оно выглядело я не помню, но выиграли предвесники рогнарека. Настал решающий день... Финал был такой, обладатель камня Ярик(Архангелы,человек) против Балы(Стражи Тьмы человек) победитель
сражается с Хелмангом.... Бала выиграл сначала Ярика потом и Хелманга.:) В итоге стражи стали победителями, в награду нам после обнула вручили по 10 кристалов.

0

2

Не уверен, что нам это понадобится...

0


Вы здесь » WeavedWorld » Библиотека » Летопись Стражей