WeavedWorld

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WeavedWorld » Зал Совета » Планерка


Планерка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну, что это будет ролевка, мы решили. Теперь таки надо решить, какой будет система. Как бы то ни было, участники будут действовать, а я, Джин и может еще кто будут это действо превращать периодически в миниатюры.

Будем и дальше приглашать сюда только по знакомству или выложим ссылку на форуме и скажем "идите все сюда"?

И как именно будет все происходить? Предложения:
а) разбиться на 5 кланов и совместно проработать т.н. "клановые странички" - историю, жизнь, быт, легенды своей расы и тому подобное;
б) каждому участнику придумать своего персонажа в мире и составить его т.н. "квенту" - краткую историю его жизни до настоящего момента и
б2) этим персонажем участвовать в ролевой системе вида "такой-то пошел туда-то и сделал то-то".

Прошу всех присутствующих отписаться по делу... Ваши предложения и мнения по перечисленным.

0

2

Я готов сделать страничку своего клана))))

Давай не будем даблпостить? Прим.адм.

Но было бы интересней если кто нибудь кто шарит в создании простейших флеш приложений создал бы режим боя

0

3

Минуту... Когда я говорил о клановых страничках, я имел в виду расы. 5 кланов - 5 рас-государств.
Я шарю в создании флеш приложений, но режим боя нам на данный момент как собаке пятое колесо.

0

4

Ну я думаю что один и тот же человек не согласиться всё делать))) Надо чтоб на разные расовые кланы были разные люди))) :cool:

0

5

Ежу понятно, по человеку на клан, лучше по нескольку человек. Просто ты так отреагировал, что я подумал, что ты имеешь в виду другие кланы - архангелов там...
Ждем остальных откликов, все ли согласятся на эту систему)

0

6

А я тут был:)

Была идея с собкором) не осилил, честно говоря

0

7

Короче я понял... Система принята, сегодня начну потихоньку претворять это в жизнь.

Джинжер! Мне ОЧЕНЬ нужен сайт Смайла, я забыл там несколько работ.

Отредактировано LemurCatta (23rd Dec 2010 08:42:37)

0

8

Ап.

Итак, начинаем разрабатывать систему. Первое - ко всем, в том числе только что зашедшим! Для участия в ролевой системе вам необходимо иметь своего персонажа. Придумайте того, кто станет вашим аватаром в Сотканном мире - думайте хорошенько! Данные о своем герое - небольшая анкета и краткая биография (т.н. квента) - поместите в тему "Квенты" в разделе Библиотека.

0

9

А куда записывать? Лемур создай тему новую и пример анкеты туда

0

10

Я же сказал) раздел Библиотека, тема Квенты)

0

11

:tired:

0

12

Эксклюзив, лучше, если ты поменяешь имя героя. Представь встретить такое имя в фэнтезийной книге.

0

13

Ну я тожe думaл об этом, но рeшил что рaз это история нaшeй игры, то и пeрсонaжи в нeй рeaльныe)

0

14

Я тоже хотел предложить ник поменять)))

0

15

Я по поводу ваших возрастов написал в теме на форуме родины)

0

16

ИМХО, рассказывать о себе  третьем лице в ролевом отыгрыше - маразм... Исправим?

0

17

Сделано по канону. Думаю, это нормально. Как минимум чтобы с именами не путаться.

0

18

Лемур лови холдиса

Отредактировано Sumarkand (4th Jan 2011 14:55:58)

0

19

Предлагаю сделать раздел образы))

0

20

Зачем? Будем в квенты добавлять.
Спасибо)

0

21

В квенты изображения?

0

22

Джи на самом деле я не представляю себе как барды выглядят, но посмотри может пойдет

0

23

Нового героя в квенты

0


Вы здесь » WeavedWorld » Зал Совета » Планерка